Депутаты

Ф.И.О.
депутата

Законодательный/представительный
орган

1

Диденко Алексей Николаевич

ГД ФС РФ (Курирующий депутат)

2

Савельев Дмитрий Иванович

ГД ФС РФ

3

Украинцев Игорь Сергеевич

СНД Кемеровской области

Муниципальные районы (МР)

4

Клейстер Роман Юрьевич

СНД Гурьевского МР

5

Титаев Анатолий Алексеевич

СНД Ленинск-Кузнецкого МР

6

Фоменко Дмитрий Николаевич

СНД Тяжинский МР

7

Савкуцан Николай Юрьевич

СНД Тисульский МР

8

Шамров Александр Васильевич

СНД Верх-Чебулинский МР

Городские округа (ГО)

9

Алешкович Игорь Геннадьевич

СНД Анжеро-Судженского ГО

10

Мангазеев Евгений Александрович

СНД Беловского ГО

11

Волков Сергей Михайлович

СНД Берёзовского ГО

12

Тельцов Николай Сергеевич

СНД Киселевского ГО

13

Шуркин Роман Викторович

СНД Краснобродского ГО

14

Дмитриева Лариса Степановна

СНД Ленинск-Кузнецкого ГО

15

Лотарева Наталья Викторовна

СНД Ленинск-Кузнецкого ГО

16

Бороденчик Елена Александровна

Междуреченский городской СНД

17

Любенный Александр Анатольевич

Междуреченский городской СНД

18

Мирских Сергей Анатольевич

Междуреченский городской СНД

19

Шабалин Станислав Александрович

СНД Мысковского ГО

20

Карпов Станислав Артурович

СНД Новокузнецкого ГО

21

Смехнов Евгений Владимирович

СНД Новокузнецкого ГО

22

Тяпикин Эдуард Анатольевич

СНД Новокузнецкого ГО

23

Брыляков Игорь Павлович

СНД Новокузнецкого ГО

24

Репин Сергей Александрович

СНД Тайгийского ГО

25

Бурова Светлана Ивановна

СНД Тайгийского ГО

26

Акбаралиева Анастасия Николаевна

СНД Калтанского ГО

Городские поселения (ГП)

27

Борисов Алексей Андреевич

СНД Крапивинского ГП

Сельские поселения (СП)

28

Абдрашитова Сания Рахимовна

СНД Серебряковского СП Тисульского МР

29

Аксенов Алексей Витальевич

СНД Щегловского СП Кемеровского МР

30

Воробьева Инна Геннадьевна

СНД Елыкаевского СП Кемеровского МР

31

Китов Дмитрий Геннадьевич

СНД Красноярского СП Ижморского МР

32

Кодачегов Константин Александрович

СНД Сусловского СП Мариинского МР

33

Куспекова Галина Владимировна

СНД Кызыл – Шорского СП Таштагольского МР

34

Кустов Василий Иванович

СНД Спасского СП Таштагольского МР

35

Лях Сергей Петрович

СНД Суховского СП Кемеровского МР

36

Мыльников Иван Михайлович

СНД Большеантибесского СП Мариинского МР

37

Овечкин Андрей Александрович

СНД Кийского СП Мариинского МР

38

Панкуль Татьяна Сергеевна

СНД Демьяновского СП Ленинск-Кузнецкого МР

39

Паршуков Максим Викторович

СНД Сосновского СП Новокузнецкого МР

40

Первухина Ирина Александровна

СНД Тамбарского СП Тисульского МР

41

Садырева Валентина Владимировна

СНД Усть – Сосновского СП Топкинского МР

Карпов Станислав Артурович